Comscore Tracker

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!

Mereka selalu bikin iri nih #IDNTimesHype

Artis mendapat banyak peran sangat membintangi FTV. Biasanya soal kisah percintaan yang romantis. Karakternya mungkin berbeda dari yang biasa mereka jalani. Atau mungkin juga mereka orang yang romantis seperti dalam FTV.

Seperti para artis FTV berikut ini yang kerap menunjukan sisi romantisnya dengan pasangan masing-masing. Mereka juga jauh dari gosip.

1. Ratu FTV yang sudah membintangi berbagai judul Sharena dan Ryan Delon makin romantis dengan dua anak mereka yang menggemaskan

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Sharena dan Ryan Delon (instagram.com/mrssharena)

2. Bak pacaran terus, Anneke Jodi dan suami yang selalu romantis banyak bikin penggemar baper dengan potret mereka

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Anneke Jodi dan suami (instagram.com/annekejd)

3. Menjalani suka duka pernikahan bersama, Andrea Dian dan Ganindra Bimo menarik perhatian saking manisnya

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Andrea Dian dan Ganindra Bimo (instagram.com/andreadianbimo)

4. Serasi banget, Winda Khair sekarang memilih untuk fokus mengurus suami dan anaknya, manis banget, sih!

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Winda Khair dan suami (instagram.com/windakhair)

5. Gak ketinggalan, Ratna Galih dan suami yang tetap romantis dengan lima orang anak yang menemani

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Ratna Galih dan keluarga (instagram.com/ratnagalih)

Baca Juga: Arya Saloka dan 9 Artis yang Pilih Menikah dengan Mualaf

6. Mampu pertahankan keromantisan di setiap momen kehidupan, Tyas Mirasih dan Raiden Soedjono selalu bisa bikin baper

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Tyas Mirasih dan suami (instagram.com/tyasmirasih)

7. Begitu juga dengan Prisia Nasution dan suami yang sering dibilang memiliki wajah mirip. Pasangan kesukaan kamu, bukan?

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Prisia Nasution dan suami (instagram.com/prisia)

8. Sedang menanti kelahiran anak kedua, Ardina Rasti dan Arie Dwi Andhika memang pasangan idaman banget, deh!

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Ardina Rasti dan keluarga (instagram.com/ardinarasti6)

9. Ada juga Marsha Timothy dan Vino G Bastian yang sudah mengarungi rumah tangga delapan tahun lamanya, salut!

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Marsha Timothy dan Vino G Bastian (instagram.com/marshatimothy)

10. Ryana Dea dan Puadin Redi semakin bahagia dengan kehadiran dua buah hati dalam rumah tangga mereka, sweet!

10 Momen Romantis Artis FTV dengan Pasangannya, Jauh dari Gosip!Ryana Dea dan keluarga (instagram.com/ryana_dea)

Nah, itulah para artis FTV yang suka bikin melting. Mana pasangan favorit kamu?

Baca Juga: Rapuh di FTV SHI, Ini 10 Gaya Dea Lestari yang Aslinya Hits Abis!

Topic:

  • Doni Hermawan

Berita Terkini Lainnya